Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Новогодний праздник для студентов

Новогодний праздник для студентов

Декабрь – это, наверное, самый чарующий и долгожданный месяц, как для взрослых, так и для детей. Уже с первых его дней все в предвкушении долгожданного праздника, новогоднего волшебства. 28 декабря в колледже прошла  Елка для студентов. Как всегда, по старой доброй традиции, вместе со студентами  на сцене выступили и преподаватели. Новогодний концерт удался на славу. Зрители в зале получили массу положительных эмоций и в свою очеред ... Читать дальше »

29.12.2013

Региональный этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

Региональный этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер»

24 декабря на базе ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ был проведен региональный этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди студентов и аспирантов высших аграрных образовательных учреждений и студентов выпускных курсов средних специальных учебных заведений. Где наши студенты аграрного колледжа: Гаптриева Римма, Камалов Ранил, Нигаметзянова Разина, Салахов Наиль и Хусаинов Табрис ... Читать дальше »

25.12.2013

Чествование Героя Социалистического труда Каримовой Гульбики Галеевны.

Чествование Героя Социалистического труда Каримовой Гульбики Галеевны.

9 декабря 2013 в Сабинском аграрном колледже состоялось чествование Героя Социалистического труда Каримовой Гульбики Галеевны. Заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Сабинского муниципального района РТ Шарафиев Тахир Габдрахманович и директор Сабинского аграрного колледжа Бикмухаметов Закиржан Миннемуллович выразили слова благодарности, вручили подарки от имени колледжа и от Сабинского района . Остановился Т.Г. Шарафиев на биографии Гульбики Каримовой, прошелся по ее жизненному пути. Перед нами встал настоящий ... Читать дальше »

10.12.2013
« 1 2 ... 88 89 90 91 92 »