Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Абсолютные чемпионы

Сабинский агрврный колледж стал победителем  III чемпионата студенческой хоккейной лиги РТ.
Сабиский аграрный колледж за эту победу был награжден кубком и сертификатом на приобретение спортивного оборудования на сумму 110 000 руб.

Поздравляем победителей и выражаем им огромную болагодарность за достижение столь больших высот.

08.06.2015

II место на спартакиаде

Команда Сабинского аграрного колледжа завоевала второе место в общекомандном зачете на спартакиаде среди СПО в номинации "Сельские районы".
Колледж наградили сертификатом в размере 65 000 руб. на спортивное оборудование и инвентарь.

03.06.2015

Лучший колледж России

Сабинский аграный колледж стал лауреатом в номинации "Лучший колледж РФ - 2015".

За высокую профессиональную подготовку студентов, колледж  наградили почетной грамотой и национальным знаком качества.

... Читать дальше »

02.06.2015

Жину коне

Жину коне

27 апрель көнне мәркәзебез Казанның Салих Сәйдәшев исемендәге зур концертлар залында Бөек җиңүнең 70 еллыгын яктыртып “Җиңү җырлары” дип аталган конкурс булып узды. Анда Саба аграр көллиятеннән 70 егет катнашында хор чыгыш ясады. Әлеге конкурс башта 10 апрель көнне Теләчедә үткәрелде һәм анда безнең егетләребезгә җиңү яулап Казан сәхнәсендә чыгыш ясау бәхете лаек булды. Биредә алар “Патриотик җырны пропагандалау” дип исемләнгән махсус номинациягә ия булдылар. Егетләр барысы бер агымга “День победы” җырын башкарып сугыш ветераннарын һәм барлык тамашачыларн ... Читать дальше »

28.05.2015

Защитники Отечества

С 18-го по 20-е мая прошли учебно-полевые сборы образовательных организаций Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

От Сабинского аграрного колледжа в них участвовали две команды (I и II взводы III роты). До места проведения сборов студенты колледжа добрались, пробежав более 15 км. По итогам сбора I взвод III роты занял I место в общекомандном зачете. В командных соревнованиях: I взвод III роты занял первые места по футболу и волейболу и второе место по строевой подготовке. II взвод III роты занял второе место по футболу. Индивидуальные сор ... Читать дальше »

25.05.2015

Әлмәт шәһәрендә булып узган финал уеннары...

2-5 апрель көннәрендә Әлмәт шәһәрендә студентлар хоккей лигасынын финал уеннары булып узды. Саба аграр көллияте командасы әлеге бәйгедә уз төркемендә Әлмәтлеләрне 4:1, Мамадышлыларны 9:3 исәбенә жинеп, ярым-финал уенында Лениногорск командасы белән көч сынашты. Нәтижәдә 6:3 исәбе белән жинеп, Чаллы командасы белән чыкты һәм 4:1 исәбе белән жинү яулады.
Алга таба да безнен Саба аграр көллияте егетләренә зур унышлар һәм жинүләр теләп калабыз!