Сегодня глава района Раис Нургалиевич вручил колледжу ценный подарок - телескоп.

На утренней линейке директор колледжа Закиржан Миннемуллович передал телескоп преподавателю физики. Несомненно, тематические уроки сейчас станут намного занимательнее и интереснее.

... Читать дальше »

08.06.2016

Призер в "Беге слепых"

2-4 июня в г. Чебоксары прошел чемпионат России по спорту слепых, организованный министерством спорта Российской Федерации.

Студент Сабинского аграрного колледжа Самигуллин Азат занял III место в беге на 5000 м среди мужчин в классе В3 с результатом 17:26,35.

07.06.2016

II место в общекомандном зачете по легкой атлетике

Сабинский аграрный колледж занял II место в общекомандном зачете соревнований по легкой атлетике III Спартакиады обучающихся професиональных организаций Республики Татарстан в 2015-2016 учебном году (номинация "Сельские зоны").

В частности на этих соревнованиях студенты Гилазиев Динар и Сиразиев Инсаф заняли II место среди команд юношей ... Читать дальше »

07.06.2016

В частности на этих соревнованиях студенты Гилазиев Динар и Сиразиев Инсаф заняли II место среди команд юношей в эстафете.

07.06.2016

Сабантуйга әзерлек

27 май көнне, Саба аграр көллияте студентлары һәм хезмәткәрләре Саба шәһәр җирлегендә Сабан туена бирнә җыюда катнаштылар. Өмәдәртле җырлар, биюләр, такмазалар белән үрелеп барды.

28.05.2016

Результаты учебно-полевых сборов

19-21 мая прошли учебно-полевые сборы образовательных учреждений Сабинского муниципального района РТ.
Команда Сабинского аграрного колледжа (1 взвод 2 роты) заняла I место в общекомандном зачете.
- 1 взвод 2 роты занял I место по волейболу.
- ХазиевРасим - II место в соревнованиях по разборке и сборке АК.
- Габдуллин Азат - II место в соревнованиях по бегу на 1000 м.
- Харитонов Станислав - III место в соревнованиях по метанию гранаты.
- Закиянов Ильнар - III место в соревнованиях по стрельбе из АК-74.
- Бакиров Рустем - I место в соревнованиях по н ... Читать дальше »

22.05.2016

Победитель на Всероссийской олимпиаде.

С 17 го по 19 мая 2016 г. в городе Тамбов прошла Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования профильного направления 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство».

Участниками олимпиады стали 51 учащийся из 45 регионов России. Честь Республики Татарстан на данных соревнованиях защищал студент ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» Яруллин Дилюс Ильдусович. Он стал победителем в номинации «Лучший в управлении трактором МТЗ».

За успехи в области профессионального обра ... Читать дальше »